Lot 742
Farblithografien auf Rives Büttenpapier.
Je H 630 mm B 900 mm.
19/90. Alle signiert und bezeichnet. Prägestempel.
Drucker und Verleger: Erker-Presse, St. Gallen. (Alle Rahmen). (5).
CHF | 1'200 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'800 |
USD | 1'300 / 1'900 |
Galfetti 768, 770, 773, 775, 776.