Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Antoni Tàpies, 5 Blätter, aus "Suite 63x90"

Lot 742

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

5 Blätter, aus "Suite 63x90", 1980

Farblithografien auf Rives Büttenpapier.
Je H 630 mm B 900 mm.

19/90. Alle signiert und bezeichnet. Prägestempel.
Drucker und Verleger: Erker-Presse, St. Gallen. (Alle Rahmen). (5).

CHF1'200 / 1'800
EUR1'200 / 1'800
USD1'300 / 1'900

Galfetti 768, 770, 773, 775, 776.