Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Not Vital, El Maktoub Maktoub

Lot 752

Not Vital, 1948 (CH)

El Maktoub Maktoub, 1990

5 Radierungen mit Aquatinta auf BFK Rives Papier.
Je H 470 mm B 380 mm.

25/48. Ein Blatt unten mittig signiert und unten rechts datiert: Not Vital, 1990. Blindstempel des Verlegers.
Baron/Boisanté, New York 1990; Piero Crommelynck, Paris 1990.
In Original-Leinenmappe.

CHF3'500 / 5'000
EUR3'500 / 5'000
USD3'800 / 5'400

Stegmann/Vital 36/37.