Lot 701
Mischtechnik auf Papier.
H 204 mm B 146 mm.
(Rahmen). Unten links signiert und datiert: M. Ackermann, 59.
CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 600 / 900 |
USD | 740 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz:
Galerie Latzer, Kreuzlingen;
seit 1972 in Schweizer Privatbesitz.