Lot 704
Kreide-Zeichnung. H 250 mm B 345 mm.
(Rahmen). Unten rechts monogrammiert und datiert: CA, 60.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz: Orell Füssli, Zürich;Schweizer Privatbesitz.