Lot 710
Mischtechnik auf Papier.
H 238 mm B 190 mm.
(Rahmen). Verso signiert, datiert und Widmung: Assig, 2002, für Erich.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Dazu:
Martin Assig. Ohne Titel, 1998.
Mischtechnik auf Papier. H 150 mm B 105 mm. (Rahmen).
Unten links signiert und datiert: Assig, 18.12.98. (2).