Lot 736
Materialcollage auf Papier.
H 490 mm B 390 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Henning Brandis.
Unten mittig datiert, betitelt und beschriftet: 2004, Der Traum des Kannibalen, Berlin.
CHF | 150 / 250 |
EUR | 130 / 220 |
USD | 160 / 260 |
Zuschlagspreis: CHF 120