Lot 744
Mischtechnik auf Papier. H 890 mm B 600 mm.
(Rahmen). Mittig links signiert und datiert: Anton Christian, 1985.
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.