Lot 752
Öl auf Papier. H 700 mm B 1000 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Dulk, 89.Oben rechts betitelt: Mnemosyne, Tochter der Gaia und des Uranos.
Zuschlagspreis: CHF 700