Lot 762
Öl auf Karton. H 380 mm B 550 mm.
(Rahmen). Unten rechts bezeichnet: "Re". Verso signiert und datiert: René Gertsch, 2005.Widmung: Pour André.
Zuschlagspreis: CHF 550