Lot 763
Öl auf Karton, auf Unterlage montiert.
H 500 mm B 600 mm.
(Rahmen). Verso auf Unterlage signiert und datiert: Gertsch René, 2001.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz:
Galerie Jean-Claude Meier, La Chaux-de-Fonds;