Lot 766
Aquarell. H 320 mm B 430 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Gimmi. Unten links betitelt: Provence.
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Orell Füssli, Zürich;Schweizer Privatbesitz.