Lot 785
Je Mischtechnik auf Papier.
H 465 mm B 655 mm; H 500 mm B 650 mm.
Beide Blätter unten rechts signiert: K Heider.
Ein Blatt unten rechts datiert: 76.
Ein Blatt unten links datiert und beschriftet: Paris, Öl/PP, 1978/17. Unten mittig unleserlich betitelt. (2).
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280