Lot 789
Je Mischtechniken auf Papier.
Je H 640 mm B 490 mm.
(Alle Rahmen). Alle Blätter unten rechts signiert: Honegger.
Alle unten links datiert und betitelt: Juli 1993, Glas-Collage Entwurf. (4).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100