Lot 812
Öl auf Malplatte. H 200 mm B 240 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Lüthy.
Zuschlagspreis: CHF 450
Provenienz: Galerie Neupert, Zürich;Schweizer Privatbesitz.