Lot 839
Mischtechnik auf Papier. H 210 mm B 140 mm.
(Rahmen). Unten rechts monogrammiert und datiert: Pf, 62. Signiert und datiert: Pfahler, 62.
Zuschlagspreis: CHF 1'100