Lot 861
Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 300 mm.
Unten rechts signiert und datiert: C. Silvain, 82.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 270 / 360 |
USD | 300 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Dazu:
Buch. Marcel van Jole. C. Silvain, Façades.
Knokke-Zoute, Poseidon Kunstuitgaven, 1984.
Kart. 4°. (2).