Lot 869
Mischtechnik auf Papier; 2 Bleistift-Zeichnungen.
Diverse Formate.
(Alle Rahmen). 2 Blätter unten rechts signiert: V Surbek.
Ein Blatt unten links datiert und betitelt: 26.N.55, S.L.
Ein Blatt unten mittig signiert: V Surbek. Unten rechts datiert und betitelt: 26. Okt., Paola.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Provenienz:
2 Blätter Orell Füssli, Zürich;
Schweizer Privatbesitz. (3).