Lot 870
Mischtechnik und Collage auf Pavatex. H 485 mm B 225 mm.
(Rahmen). Unten links signiert, datiert und betitelt: Giuglielmo,'81, Turmhaus "Agile".
Zuschlagspreis: CHF 340