Lot 872
Öl auf Leinwand. H 400 mm B 500 mm.
Unten rechts signiert: I. VALENTI.Verso auf Spannrahmen bezeichnet: "1938".
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.