Lot 880
Öl auf Leinwand.
H 1700 mm B 1130 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 1'000 / 2'000 |
EUR | 900 / 1'800 |
USD | 1'100 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Ausstellungskatalog. Chantal Wicki, neue Arbeiten 1989.
Zürich, Galerie Ursula Siegenthaler, 1989.
Nr. 20, Farbabbildung.