Lot 411
Farblithografien, handkoloriert.
Je H 340 mm B 340 mm.
(Alle Rahmen). Alle: A 23/50.
Unten rechts signiert, datiert und beschriftet: Attersee, 74, handkoloriert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Grafische Sammlung Albertina 43-45. (3).