Lot 426
Lithografie.
H 650 mm B 500 mm.
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 450 / 700 |
* | USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Literatur: van der Koelen 71003.
Dazu:
D. Di Bello. 5 Blätter: Ohne Titel.
Farbserigrafien. H 685 mm B 685 mm.
Alle Blätter nummeriert und signiert.
(6).