Lot 434
Farblithografien.
H 400 mm B 550 mm.
(Beide Rahmen). Beide Blätter unten rechts signiert: Dalì.
Unten links Blindstempel : Les Heures Claires.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Dazu:
Marc Chagall. Soleil au cheval rouge.
Farblithografie. H 310 mm B 415 mm.
(Dalì) Michler/Löpsinger 1359; 1362;
(Chagall) Sorlier Nr. 945. (3).