Lot 440
Farblithografie. H 600 mm B 470 mm.
Prova di stampa. 2/3. Unten rechts signiert und datiert: Piero Dorazio, 1982.Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Zuschlagspreis: CHF 200