Lot 443
Lithografie. H 560 mm B 378 mm.
17/200. Unten links signiert: max ernst. Unten rechts 2 Blindstempel: Guilde de la Gravure.
Zuschlagspreis: CHF 900
Literatur: Leppien 46 D.