Lot 449
Farbradierungen mit Aquatinta. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 440
Literatur: Weis/Hartmann 198; 170; 154; nicht bei Weis/Hartmann. (4).