Lot 467
Diverse Techniken und Formate.
(Alle Rahmen). Alle Blätter nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 360
Alle unten rechts signiert: J. GORIN. 2 Blätter datiert: 1934; 75. (3).