Lot 469
Farbserigrafien. Je H 450 mm B 450 mm.
I/XX; 11/50. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Graeser, 68.
Zuschlagspreis: CHF 300
Literatur: beide Paradowski D 1968.2. (2).