Lot 481
Farbradierung auf Japanpapier. H 212 mm B 151 mm.
(Rahmen). 64/100. Unten rechts signiert und datiert: David Hockney, 73.
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Literatur: Scottish Arts Council 154.