Lot 497
Farbsiebdrucke. Je H 580 mm B 800 mm.
(Alle Rahmen). Alle Blätter: 20/60.Alle unten rechts signiert und datiert: Loewensberg, 80.
Zuschlagspreis: CHF 700
Literatur: Coray 45.1.-4., 45.6.