Lot 498
Farbsiebdrucke. Diverse Formate.
(Alle Rahmen). Alle Blätter nummeriert.Alle unten rechts signiert und datiert: Loewensberg 71; 75; 76.
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: Coray 20; 34; 39.2. (3).