Lot 501
Holzschnitt. H 420 mm B 595 mm.
(Rahmen). 5/75. Unten rechts signiert: Luginbühl. Unten links Blindstempel: Nik Hausmann.
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: Aebersold 185.II.a.