Lot 520
Radierung. H 195 mm B 155 mm.
(Rahmen). 24/50. Unten rechts monogrammiert: MOPP.Unten mittig von A. Schnitzler signiert: Arthur Schnitzler.
Zuschlagspreis: CHF 500
Literatur: Pabst 4.