Lot 535
Radierung mit Aquatinta; 3 Radierungen. Je H 550 mm B 750 mm.
Alle Blätter nummeriert und unten rechts signiert: al sadkowsky.
Zuschlagspreis: CHF 320
Literatur: Lutz 754; 1086; 1240; 1241. (4).