Lot 538
Farbholzschnitt.
H 440 mm B 580 mm.
(Rahmen). 104/150. Mittig links signiert: Kiyoshi Saito. Unten rechts datiert: 1960.
Unten links betitelt und beschriftet: RYOAN - TI, KYoto (A).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 460