Lot 539
Farbholzschnitt.
H 600 mm B 440 mm.
(Rahmen). 38/300. Mittig links signiert: Kiyoshi Saito. Unten rechts datiert: 1961.
Unten links betitelt und beschriftet: Maiko, Kyoto (G).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 420