Lot 540
Farbradierungen. Diverse Formate.
(Alle Rahmen). Alle Blätter nummeriert.Alle unten rechts signiert: Santomaso. 2 Blätter datiert: '83; '86.(3).
Zuschlagspreis: CHF 460