Lot 555
Farboffsetdruck. H 690 mm B 500 mm.
XXXI/45/99. Unten rechts signiert und datiert: Daniel Spoerri, 2001.Unten mittig betitelt: Maulzaun.
Zuschlagspreis: CHF 220