Lot 569
Farblithografien.
H 500 mm B 380 mm; H 325 mm B 255 mm.
Ein Blatt: EA. Unten rechts signiert: Tobey.
Ein Blatt unten rechts signiert und datiert: Tobey, 1967.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Dazu:
Alfred Manessier. Sans titre. H 250 mm B 250 mm.
Farblithografie. 571/700.
Unten rechts signiert: Manessier. (3).