Lot 214
Öl auf Leinwand. H 240 mm B 350 mm.
(Rahmen). Unten links signiert: E. Bellini.
Zuschlagspreis: CHF 400
Verso signiert und betitelt: E. Bellini, Paris, Pont Neuf.