Lot 220
Pastell.
H 700 mm B 500 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Francis Bott.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'450
Provenienz:
Inter Art Galerie, Basel;
Wolfgang Henze. Francis Bott, Das Gesamtwerk.
Stuttgart und Zürich, Belser Verlag, 1988.
Nr. 1018, Abbildung.