Lot 225
Öl auf Leinwand. H 500 mm B 680 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Zuzanna Chalupova, 1969.
Zuschlagspreis: CHF 320
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.