Lot 230
Recto: Öl auf Leinwand; verso: Öl auf Papier. Recto: H 300 mm B 355 mm; verso: H 440 mm B 390 mm.
(Beide in einem Rahmen). Je unten rechts signiert: Comensoli.
Zuschlagspreis: CHF 1'400