Lot 238
Gouache. H 700 mm B 500 mm.
Verso signiert und datiert: Disler, 80.
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz: Sammlung Walter Hekster, Niederlande;Niederländischer Privatbesitz.