Lot 242
Mischtechnik und Gouache auf Papier.
H 240 mm B 320 mm.
(Rahmen). Unten links monogrammiert und datiert: M.D., 82. Unleserlich beschriftet.
CHF | 250 / 350 |
EUR | 220 / 310 |
USD | 260 / 370 |
Zuschlagspreis: CHF 240
Provenienz:
Galerie Anton Meier, Genève;