Lot 243
Mischtechnik auf Papier.
H 455 mm B 330 mm.
(Rahmen). Unten rechts monogrammiert: M.D. Unten links betitelt: Hölderlin lesen.
CHF | 250 / 350 |
EUR | 220 / 310 |
USD | 260 / 370 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz:
Galerie Anton Meier, Genève;