Lot 248
Bleistift-Zeichnung. H 375 mm B 260 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Estève.
Zuschlagspreis: CHF 320
Provenienz: Galerie Nathan, Zürich;Schweizer Privatbesitz.