Lot 268
Collage auf Papier. H 385 mm B 260 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Gerber.
Zuschlagspreis: CHF 180
Verso auf Etikette bezeichnet: Collage 73/M36, 10./11.VII-7