Lot 274
Öl auf Holz. H 225 mm B 360 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Albert Gos, 1875, Genève.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Verso betitelt: Becs de Bosson - Valais.